А нужен ли Ди Каприо “Оскар”?

28 марта 12:28

Американский актер, вероятно, так разволновался в день вручения премии «Оскар», что чуть было не забыл заветную статуэтку в ресторане. События происходили после церемонии. Лео с друзьями отправился в один из ресторанов. Там он развлекался, принимал поздравления от коллег по звездному цеху и фанатов, пил коктейли и курил вейп сигареты. Видимо, актер так увлекся празднованием, что, собираясь домой, забыл такую желанную статуэтку. Кадры вечеринки удалось заснять одному из репортеров.

На них Лео, докурив vape сигарету и расправившись с коктейлем, пошел на выход к машине. Следом за ним выбежал мужчина со статуэткой в руках и бутылкой крепкого алкоголя. «Вы будете это забирать?» – спросил он актера, указывая на «Оскар». Лео, стоит отметить, немного засмущался, но попросил передать премию на переднее сиденье автомобиля.

Долгожданное признание

Напомним, Леонардо Ди Каприо 4 раза номинировался на премию «Оскар». В пятый раз актеру улыбнулась удача, и статуэтка, наконец, оказалась в его руках. Актер признается, что ночь перед церемонией практически не спал. Волнение он едва скрывал и на самом мероприятии. Лео скромно улыбался и шутил с другими гостями. Премию вручала Джулианна Мур, а зал в это время рукоплескал стоя. «Оскар» Ди Каприо получил за главную мужскую роль в фильме «Выживший». И хотя актер уже давно говорил, что снимается в кино не ради наград, была заметна гордость, которую он испытывал, став обладателем статуэтки. Кстати, Лео чистосердечно поздравили и фанаты, и коллеги, и даже критики.