Впервые в Крыму выступит DJ Memfisa

03 марта 09:30

8 марта на ледовой арене Ялты выступит одна из самых популярных Dj России, официальный Dj Олимпиады Сочи 2014 Dj Memfisa.

Dj Memfisa – одна из самых ярких персонажей клубной индустрии. Когда на сцене она, атмосфера подчиняется ей! Cвоими зажигательными сетами Memfisa взрывает танцполы лучших клубов Москвы, СНГ и зарубежья.
EX-резидент клуба Astoria, Opium Mar, SUTTON в Барселоне, она становится приглашенным гостем в клубе Eclipse отеля W (Barcelona).

В 2014 году Memfisa приглашена на Dj Set в Blue Marlin (IBIZA). Ее выбирают официальным диджеем зимней Олимпиады Sochi2014.

В 2015 году список гастролей расширяется географически – год начинается с поездки в город Йоханнесбург (ЮАР). Являясь резидентом в “MAXIM BAR”, открытом совместно с журналом “MAXIM” в Москве, и в Extra Lounge от Corston Group, играет на Formula One в Paddock club в Сочи.

В феврале 2016 года представляет Pacha Ibiza на презентации лимитированной коллекции нижнего белья Наоми Кемпбелл для компании “Yamamay”.

В данный момент Memfisa ежемесячно играет в BUDDHA BAR (Moscow) и Nikki Beach (IBIZA).

Сейчас Memfisa работает над авторским релизом, а также готовит совместные ремиксы с другими известными музыкантами (они увидят свет уже совсем скоро).

Встреча гостей состоится в 16:00, диджей сет в 18:00.

На мероприятие состоится конкурс с розыгрышем билетов: разовое посещение фитнеса, катка, посещение сауны и хамама.

Выступление состоится на ледовой арене Ялты. На сегодняшний день это единственный ледовый каток города, который был открыт после масштабной реконструкции торгового центра «Конфетти». Таким образом, ялтинская ледовая арена стала второй в Крыму после Симферополя полноценной площадкой, подходящей для проведения серьезных спортивных соревнований и развлекательных мероприятий.