Новый управляющий назначен в североосетинское отделение «Сбербанка России»

26 января 10:35

В Северной Осетии вступил на должность новый управляющий Северо-Осетинского отделения ОАО «Сбербанк России» Андрей Подсвиров. Двадцать шестого января он был представлен главе РСО-Алания Таймуразу Мамсурову.

Как известно, на этой должности А. Подсвиров сменил Романа Романенко, руководителя главного отделения Сбербанка Ставропольского края. В системе Сбербанка он работает восемнадцать лет, из них десять на ответственных должностях. Новый управляющий достаточно хорошо знает специфику Северного Кавказа, долгое время он активно взаимодействовал с крупными региональными клиентами. Президент республики поблагодарил участвовавшего во встрече Романа Романенко за его результаты трехлетней работы в Северной Осетии. По мнению Т. Мамсурова, коллектив регионального отделения Сбербанка и его руководитель активно участвовали в жизни республики.

Как подчеркнул Мамсуров, необходимо продолжить активную работу в части реализации совместных проектов, один из которых направлен на обеспечение доступным жильем бюджетников.