Huion предлагает испытать новые графические планшеты посетителям CES 2020

08 января 13:21

Компания Huion, профессиональный производитель устройств для рукописного ввода данных, представляет свои новейшие графические планшеты на всемирно известной выставке Consumer Electronics Show. Посетители мероприятия имеют возможность лично испытать новые продукты и обменяться мнениями о дизайне и возможностях инновационных гаджетов с единомышленниками, разделяющими их увлечения или профессиональную деятельность.

Перьевой планшет Inspiroy HS611 разработан специально для нужд современной молодежи, стремящейся проявлять собственную индивидуальность. Устройство доступно в трех цветовых вариантах – коралловом красном, звездном голубом и космическом сером. В дополнение к выразительной цветовой гамме и весьма конкурентоспособным техническим спецификациям, HS611 – первый в отрасли перьевой планшет со встроенной строкой средств управления медиа-данными. Пользователи могут в любой момент отвлечься или даже вдохновиться мелодиями, звучащими из планшета в процессе рисования. Громкость музыкального сопровождения с легкостью регулируется при помощи сенсорных кнопок на панели управления, где также имеются кнопки для переключения треков и программ.

Для пользователей, предпочитающих графический дисплей перьевому планшету, компания предлагает Kamvas 13. Продукт оснащен двумя портами типа С и представлен в трех цветовых вариантах. Гаджет способен удовлетворить потребности большинства специалистов по компьютерной графике, особенно студентов художественных школ с ограниченным бюджетом на приобретение специализированной техники. Однако профессиональным креативщикам, включая дизайнеров интерьера, требуются графические планшеты с большим размером экрана. Им разработчик рекомендует рассмотреть другой вариант – Kamvas Pro 24. Устройство оснащено экраном QHD с разрешением 2.5K, что является самым высоким показателем для планшетов Huion. Десять физических клавиш, расположенных по бокам панели, могут настраиваться индивидуально для выполнения 20 различных функций. Симметричные сенсорные кнопки с каждой стороны экрана предназначены для удовлетворения потребностей левшей и правшей, что в полной мере отвечает концепции бренда Huion: “Учитывать потребности пользователей, поощрять их вовлеченность и содействовать в реализации целей”.