«Мосшуз» – амбициозная выставка для деловых людей

05 июня 14:30

Международная выставка обуви, аксессуаров «Мосшуз» открылась в МВЦ «Крокус Экспо». С 5 по 8 июня производители и поставщики обувной продукции, оптовые покупатели и владельцы магазинов примут участие в этом мероприятии. Главная цель выставки – объединить под одной крышей разных специалистов из мира обуви с целью увеличения продаж, грамотного продвижения товара и обсуждения маркетинговых новинок.
Среди участников выставки можно встретить как известные иностранные бренды, так и представителей российского рынка. В Мосшуз-2017 регистрацию в качестве экспонентов прошло большое количество соотечественников. Флагманами «Мосшуз» из России стали компании: Renaissance, Аналпа, Avenir, ShoesMarket, Dan Brunner, Setex, Rossconi, Sancho, Catunltd и другие. Продукция турецких производителей не первый год пользуется спросом у россиян. На выставке будет представлена мужская и женская обувь торговых марок La Pinta, Rovigo, Cabani, Magnetica, Eleganze по ценам шоурумов Стамбула. Также будут представлены различные виды обуви и сумок производителями из Польши, Казахстана, Вьетнама, Португалии, Италии.
В центре внимания окажутся модные модели обуви и аксессуаров сезона «Осень-зима 2017/2018», на ассортимент текущего сезона будут предоставлены специальные условия.
Организаторы позаботились и о деловой составляющей мероприятия. 6 и 7 июня пройдут семинары, на которых эксперты поделятся секретами успешного ведения бизнеса, тенденциями в моде. В работе мастер-классов и семинаров примут участие руководители ведущих предприятий и приглашенные эксперты. Решение сложных вопросов в форме тренинга – концепция, которая набирает популярность с каждым годом. Между ведущим и аудиторией нет дистанции, что способствует комфортному и быстрому получению знаний, обсуждению интересующих аудиторию вопросов.
«Мосшуз» открывает новые возможности не только оптовым, но и розничным продавцам. Предприниматели, которые хотят быть в курсе дел обувной отрасли, хорошо знают возможности выставки Мосшуз.