Socialyk – платформа от Intelliber Technologies, использующая человекоцентрический подход

21 марта 00:35

Компания Intelliber Technologies INC с офисами в Сан-Франциско и Джамшедпуре (Индия), сообщила о запуске Socialyk – первой в мире человекоцентрической коммуникационной платформы на базе SaaS (ПО как услуги).

«Socialyk представляет собой первую в мире полнофункциональную комплексную коммуникационную платформу для заказчиков и поставщиков на базе SaaS». Socialyk также является самой быстро развивающейся платформой в сфере SaaS. После запуска платформы 20 января 2017 года еженедельные темпы роста Socialyk ни разу не опускались ниже 900%. С момента запуска на Socialyk уже зарегистрировались 25 000 пользователей. Г-н Джоти Ранжан (Jyoti Ranjan), основатель и главный исполнительный директор Intelliber Technologies, отмечает, что основная задача Socialyk — приносить возможности пользователям и помогать им экономить время и деньги. «Socialyk — это платформа, где пользователи могут получать аналитическую рыночную информацию, нанимать талантливых соискателей, создавать собственную базу подписчиков, привлекать клиентов, публиковать объявления, знакомиться с обзорами, запрашивать ценовые предложения, участвовать в тендерах на реализацию проектов, проводить таргетированный маркетинг, ориентированный на конкретную аудиторию или целевых потребителей, осуществлять продажи в режиме реального времени, получать доступ к эксклюзивным аналитическим данным и откликаться на вакансии», — прокомментировал Джоти Ранжан, главный исполнительный директор и основатель Intelliber Technologies. На сегодняшний день Socialyk предназначена только для Интернета, но разработчики планируют запустить приложение для ОС Android и iOS в первую неделю июня 2017 года. Джоти Ранжан добавил, что сведения о пользователях, контент и действия объединены вместе для удовлетворения нужд проверенной сети из тысяч человек — предпринимателей, рекрутеров, путешественников, блоггеров, организаторов мероприятий, владельцев проектов, маркетологов и т.д., — являющихся зарегистрированными пользователями Socialyk.

Создайте собственный аккаунт
На Socialyk пользователи могут просто опубликовать сообщение о своих потребностях в соответствующих категориях и позволить человекоцентрическому серверу платформы автоматически подобрать для них подходящих контрагентов. В любом месте, в любое время и в независимости от их конкретных потребностей.

«Вам лично может потребоваться турагент на Гавайях, приключенческая поездка на Эверест или попутчик; вашему бизнесу — компания в Силиконовой долине, покупатель в вашем регионе, рекрутер, который поможет подобрать персонал в соответствии с вашими потребностями, маркетолог, способный разработать кампанию специально для вашей аудитории, или водолаз в Бангкоке. Потрясающие специалисты во всех уголках земного шара — отныне всего в двух шагах от вас посредством Socialyk».

Каждый пользователь на Socialyk располагает подробным профилем с образцами их работ. Вы можете узнать об их интересах, навыках, предпочтениях и опыте работы. Обзоры помогут вам выбрать подходящую компанию для выполнения вашей следующей задачи. С помощью Socialyk вы можете пополнять уже существующую команду; рассказывать людям о ваших сервисах и продуктах или создавать команду с нуля, публикуя вакансии. «Человекоцентрический подход, используемый Socialyk, позволяет платформе предоставлять информацию и возможности, соответствующие вашим потребностям. Socialyk также способна выполнять маркетинговые исследования, собирать коммерческую аналитическую информацию о проводить опросы от имени компаний и частных лиц, что позволяет принимать информированные решения с использованием оперативных бизнес-данных».

«Поэтому кем бы вы ни были — рекрутером, соискателем на должность, фрилансером, владельцем компании, брендом или медийным конгломератом, — Socialyk поможет вам сконцентрироваться на любимом занятии и делать потрясающие вещи. Воспользуйтесь возможностями, которые вам приносит Socialyk — сейчас и всегда».