Когда лучше всего покупать духи

07 февраля 13:05

После затяжной зимы в предвкушении теплого солнышка наш организм требует поддержки. Ученые доказали, что хорошо знакомые любимые ароматы способны благотворно влиять на наше самочувствие, а новые ольфакторные впечатления способны дать заряд бодрости и заставить мозг работать активнее.
Так что конец зимы — идеальное время для покупки нового парфюма. Помимо физических ритмов организма есть и еще одна весомая причина купить духи именно сейчас, в конце сезона многие парфюмерные магазины предлагают приятные бонусы и акции.
Так, интернет-магазин парфюмерии originalparfum.ru предлагает дополнить приобретение любимых духов покупкой профессиональной косметики для волос по оптовым ценам.
Купив аромат в любом объеме (даже миниатюру!), вы сможете открыть для себя доступ к самым низким ценам на такие мировые бренды, как ESTEL, Schwarzkopf, L`Orеal Professionnel, Londa, Moroccanoil и других.
Порадуйте себя и свои волосы!
Магазин originalparfum.ru — один из старейших магазинов парфюмерии в онлайн-ритейле, в этом году празднующий 10-летний юбилей. На сайте представлен широкий выбор самых разных брендов: женская, мужская и унисекс парфюмерия, свежие новинки и популярные ароматы по приятным ценам. Также действует система лояльности, позволяющая получать скидки до 12%
Магазин имеет представительство в Москве и Санкт-Петербурге, а также осуществляет курьерскую, почтовую доставку и доставку до пунктов самовывоза по всей России.