Мобильное приложение «Ура Карта» дает возможность оформить новые карты лояльности в электронном формате

22 ноября 16:16

Приложения с возможностью оформить дисконтные карты онлайн бывают разными, с разными достоинствами и недостатками. Компания «Ура Карта» выпустила одноименное мобильное приложение, нацеленное на то, чтобы карты лояльности в телефоне были доступными для пользователя. В приложении реализована функция легкого поиска и оформления дисконтных карт в различных магазинах и заведениях. Извлечь пользу из эксплуатации новинки можно просто сидя дома на диване с телефоном в руках. Для проведения манипуляций с приложением понадобится всего пару кликов.

Мобильное приложение «Ура Карта» экономит время и средства пользователя, позволяя ему легко найти дисконтную карту в интересующем его магазине или заведении. Теперь достаточно взять в руки телефон, скачать приложение «Ура Карта», зарегистрироваться в нем, найти необходимую скидку неподалеку и получить желаемое. Такой нетребовательный по времени алгоритм найдут полезным люди, которые не любят тратить лишние минуты на манипуляции с приложениями.

Дисконтные карты оформляются в «Ура Карте» с помощью накопительных баллов. Их можно заработать посредством активности в приложении или же приобрести. Если говорить о бесплатных начислениях баллов, то, к примеру, сразу после регистрации пользователь получает подарок в виде 25 «welcome-баллов». К тому же доступны такие способы пополнения своей «копилки» баллов: организуемые в социальных сетях конкурсы, считывание карт со значком «smart» (1 балл за каждое считывание), приглашение в «Ура Карту» друзей по личному промокоду (за каждое такое приглашение пользователь получает 3 балла).

Сами дисконтные карты поделены на 14 категорий, такие как «Кафе», «Рестораны», «Одежда и обувь» и другие. Доступна возможность для занесения понравившихся карт в «Избранное». Приятным бонусом выступает возможность посмотреть скидки, которые предлагаются в магазинах и заведениях в непосредственной близости от пользователя.

По отзывам пользователей, приложение пользуется популярностью в основном из-за того, что в нем можно найти скидки рядом со своим домом.

«Ура Карта» доступна в AppStore и Google Play на телефонах с версией iOS 7.0 и выше и версией Android 4.0 и выше.