Найти выгодные условия по банковским депозитам поможет портал Выберу.ру

19 ноября 17:02

Портал Выберу.ру предлагает своим пользователям обновленный функционал для определения наиболее выгодных условий по депозитам банков России. С его помощью можно удобнее и быстрее найти варианты с наиболее приемлемыми процентными ставками. Как известно, доходность зависит не только от уровня ставки, но и срока депозита, размера вложений и возможности капитализации. Все эти параметры представлены на портале в специальной рейтинговой таблице, изучив которую, можно принять взвешенное решение по открытию вклада в одном из российских банков (а может быть и нескольких).

На портале Выберу.ру собрана информация о более чем 600 банках страны. Условия банков периодически меняются, поэтому Выбери.ру обновляет данные каждую неделю. Это поможет сориентироваться среди многообразия продуктов. В таблице публикуется ряд сведений, на основании которых составляется рейтинг вкладов, каждому предложению присваивается оценка от 1 до 10. Есть возможность узнать более подробную информацию: в каких регионах доступен тот или иной продукт, есть ли капитализация, какова периодичность выплаты процентов, можно ли снимать средства со счета по мере необходимости или досрочно закрыть вклад, повышается ли ставка при накоплении средств и другое. Очень удобна функция калькулятора вкладов, с помощью которого можно рассчитать доходность по каждому предложению.

Портал Выберу.ру – бесплатный и удобный ресурс, который поможет просто и быстро найти самое выгодное предложение от банковских организаций. Большое внимание здесь уделяется защите вводимой информации, гарантируется конфиденциальность персональных данных пользователя.