Интернет-портал знакомств Loverium.ru обновлен разработчиками до версии 2.0.

18 ноября 09:25

Популярный сайт знакомств loverium.ru обновился до высокотехнологичной версии 2.0. Теперь портал предлагает не только широкие возможности для виртуального общения, но новый, усовершенствованный интерфейс, набор полезных инструментов и функций, в том числе систему денежных подарков между пользователями.

Именно на технологичность сделали ставку инициаторы обновления портала — его владелец компания «Технологии общения» и холдинг «Бизнес Проекты», выступивший в качестве продюсера сайта и вложивший в его переработку несколько миллионов рублей.

Результатом реконструкции стали повышенная функциональность и абсолютная адаптивность под любые модели телефонов, благодаря которой поддерживать интернет-общение теперь могут все и всюду.

«На сегодняшний день это сайт № 1 по удобству среди проектов в сфере интернет-знакомств. Мы учли ошибки и недочеты большинства конкурентов, и в работе над loverium.ru воплотили наши представления об идеальном сайте знакомств. Зайдя на него, вы сразу почувствуете, что портал создан с пониманием потребностей своей аудитории — ведь наши программисты почти все холостые, сами активно практикуют интернет-знакомства, и поэтому в разработке опирались на собственный опыт. А что может быть лучше личного опыта?», — прокомментировал Andrey Mirron, руководитель web-студии, выполнившей переработку сайта.

Информация о компании:

АО «Бизнес Проекты» — многопрофильный холдинг, создающий и поддерживающий интересные стартапы и популярные интернет-проекты. Уже 15 лет мы рождаем, развиваем и выпускаем в свет по нескольку известных брэндов ежегодно.

Холдинг включает в себя множество популярных брэндов в сфере IT-услуг: Andrey Mirron Studio, хостинг-провайдер «ДелоХост», Потребнадзор.ру, Скорофон, Loverium.ru и другие.

Стабильность работы АО «Бизнес Проекты» на протяжении многих лет обеспечивается инновационными и прогрессивными идеями, индивидуальным подходом к каждому заказчику, и постоянной заботой о клиенте. Компания сертифицирована по ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015), что обеспечивает высочайшие стандарты качества обслуживания.

Веб-сайт: http://bpjsc.com