Портал Роструда “Работа в России” предлагает более миллиона рабочих мест

03 ноября 15:18

На портале собраны актуальные предложения о работе, поступающие от центров занятости населения и напрямую от самих работодателей, которые появляются ежедневно и охватывают всю территорию страны. На данный момент, на портале “Работа в России” trudvsem.ru насчитывается более миллиона предложений от сотен различных компаний.

В системе поиска вакансий на портале предусмотрено множество фильтров, поэтому он может быть полезен для узкопрофильных и редких специалистов. Для тех, кто ищет работу в другом городе, на портале “Работа в России” предусмотрен поиск сразу по нескольким городам и дополнительные фильтры: вакансии с поддержкой при переезде, вакансии с предоставлением жилья и другие. Более того, на портале предусмотрен поиск работы по карте, если нужно сразу посмотреть где располагается потенциальное место работы.

Узнать условия проживания в других регионах можно на интерактивной карте привлекательности регионов где отражены наиболее важные показатели уровня жизни в регионе: о состоянии экологии, среднем уровне доходов, доступности жилья.

Кроме поиска работы на портале соискатели могут проверить свой трудовой договор, который предлагает будущий работодатель, на соответствие действующему законодательству России. Для этого предусмотрен сервис «Проверь трудовой договор!» dogovor.trudvsem.ru

Портал вакансий “Работа в России” является федеральной государственной информационной системой Федеральной службы по труду и занятости и создан для того, чтобы помочь гражданам найти работу, а работодателям – работников.

Плюсы использования системы: бесплатность для пользователя, надежность контрагентов, отсутствие рекламы, поддержка со стороны органов государственной службы занятости населения, вакансии и работодатели на портале подлежат тщательной проверке.

Пресс-служба портала “Работа в России”

8(495) 698-83-14

pressa@trudvsem.ru