Обучение бизнесу стало доступнее благодаря новому интернет-проекту Василия Голубкова

02 ноября 15:07

Российский бизнес-тренер Василий Голубков запустил собственный сайт www.golubkov.biz для всех, кто стремится расти в бизнесе и отношениях.

Ресурс будет регулярно пополняться авторскими статями, видеоматериалами и наработками в области предпринимательства, личностного роста, гармонизации семейных взаимоотношений. Кроме того, выделены специальные разделы «Тренинг» и «Вебинар», содержащие актуальное расписание обучающих мероприятий, их описание и форму записи.

Не секрет, что в последние годы тема частного предпринимательства и перехода на самозанятость стала очень популярной в России. Причинами тому служат как положительные факторы (рост ответственности населения за собственное благосостояние, рост предпринимательской грамотности, постепенная государственная политика в области стимулирования малого и среднего бизнеса), так и негативные (увеличение процента безработицы в связи с экономической нестабильностью, низкие зарплаты, отсутствие возможностей развития в качестве наемного сотрудника и т.д.). Однако, многим молодым бизнесменам не хватает знаний и опыта для грамотного старта и дальнейшего развития своего дела. Более того, у подавляющего большинства проблемы начинаются еще на этапе определения сферы деятельности. Именно поэтому предпринимательству, как и любой другой профессии, необходимо учиться.

Василий Голубков практикует бизнес более 15 лет, опробовав самые различные ниши: от строительства до семейного досуга и образования. Собственный опыт, глубокое знание процессов, лежащих в основе успешного бизнеса, проработка и структуризация личностных и профессиональных навыков, понимание самой сути предпринимательства и его места в жизни человека, особая жизненная философия всестороннего гармоничного развития были переработаны в уникальную базу знаний. Новый сайт станет единой площадкой для доступа к ней и общения с единомышленниками.

Более подробная информация о бизнес-тренере, курсе обучения, ближайших мероприятиях, материалы и контактные данные доступны на сайте http://golubkov.biz/.