Деликатесы в один клик

07 октября 00:35

Все мы любим, побаловать себя чем-то вкусненьким. Есть отличная новость для гурманов, предпочитающих всевозможные морепродукты, рыбу и икру: специально для вас честно и упорно трудится интернет-магазин «FoodLife». Загляните сюда и вы непременно станете постоянным клиентом.

Возможно, для кого-то заказывать деликатесы по интернету – диковинка. Но поверьте, это удобно – вы экономите свое время, не тратя его на поиски идеального сочетания цены, качества и вкуса. А в преддверии праздников, когда деликатесы стремительно исчезают с полок магазинов, очень легко купить их в интернет-магазине за считанные минуты.

«FoodLife» ценит каждого покупателя, и поэтому здесь представлены десятки видов свежайшей продукции на любой вкус и кошелек.

Красная икра 6 видов рыб семейства лососевых, икра частиковая, она же «Царская», и морского ежа, крабы, креветки, морской гребешок, печень трески, угорь, трепанг, свежемороженая рыба, рыба горячего и холодного копчения, фирменные японские соусы и свежее мясо – и все это, не выходя из дома. Ассортимент магазина всегда отвечает высшим стандартам качества, так как компания работает только с проверенными, хорошо зарекомендовавшими себя производителями.

Отсюда и лояльная ценовая политика «FoodLife»: работа напрямую помогает поддерживать минимальную стоимость предлагаемых товаров.

Все мы ценим хороший сервис, тем более, когда дело касается продуктов питания. Интернет-магазин «FoodLife» хорош во всем:

• широкий ассортимент, который постоянно пополняется
• вся продукция доставляется с соблюдением необходимого температурного режима
• менеджеры и курьеры готовы ответить на все интересующие вопросы о продукции
• быстрая доставка (если заказ сделан до 12.00, то вы получите вкусности уже сегодня)
• бесплатная доставка по Санкт-Петербургу заказов на сумму более 4000 рублей
• возможность получить на пробу образцов самой востребованной продукции
• если доставленный продукт вас по какой-либо причине не устраивает, вы можете отказаться от покупки
• во время оформления заказа вы можете попросить все необходимые документы и сертификаты, и курьер их предоставит.

Вкусных покупок на FoodLife.ru