Ceramic Pro сохраняет древнюю традицию восточного искусства

07 сентября 09:20

Искусство «одного мгновения» обретает новую жизнь с Ceramic Pro.
Древнее китайское и японское искусство – изображать на ткани или бумажных свитках тщательно выписанные иероглифы – уходит в глубину тысячелетий. Лаконичность исполнения, сдержанность и глубокая философская идея отражают внутренний мир человека. Иероглифы принадлежат вечности, чего не скажешь о том, на чем они изображены – о ткани или бумаге. Раньше недолговечность этих материалов приводила к утрате многих произведений древнего искусства.
Сейчас эта проблема решена с помощью высокотехнологичного покрытия Ceramic Pro. Бумага и текстиль, покрытые уникальным составом Ceramic Pro получают вторую жизнь. Безусловные преимущества покрытия – защита от пыли и устойчивый водоотталкивающий эффект.
Бумага, кисть, тушь и тушечница на востоке считаются «четырьмя драгоценностями, что находятся в покоях культурного человека». Ceramic Pro стала «пятой драгоценностью», которая открывает искусству каллиграфии путь в вечность.
Компания Nanoshine LTD является производителем мультифункциональных защитных, покрытий для любых поверхностей.
Основная сфера применения продукции серии Ceramic Pro (нанокерамика) — это защита поверхностей в автомобильной сфере, для морского транспорта и воздушной техники, а также в строительстве и в быту.
Контакты:
ООО «Наношайн РУС».
8-800-555-9-456 (звонок по России бесплатный)
e-mail: office@nano-shine.su
http://nano-shine.su/about