UnionPay International оптимизирует собственный платежный сервис для учащихся

06 июля 09:52

Компания UnionPay расширяет возможности своего платёжного сервиса для студентов, обучающихся за рубежом, от простой оплаты обучения до охвата всех финансовых аспектов повседневной жизни. Сегодня, 1 июля, UnionPay International объявила, что отныне свыше 2 000 зарубежных учебных заведений принимают оплату картами UnionPay. В число таких образовательных организаций вошли известные школы в популярных регионах США, Канады, Австралии, Великобритании, Новой Зеландии и Сингапура.

По общедоступным данным, число китайских студентов, обучающихся за границей, в 2015 году превысило 500 000 человек. Таким образом, прирост составил около 14% по сравнению с предыдущим годом. На сегодняшний день Китай является крупнейшим “поставщиком” иностранных студентов для США, Великобритании, Канады и Австралии. В этом контексте UnionPay International продолжает оптимизировать свой платежный сервис для учащихся.

С помощью карт UnionPay очень удобно оплачивать обучение в режиме онлайн. Перевод средств занимает не более 3 рабочих дней. Онлайн-платежи UnionPay осуществляются с использованием многочисленных мер по обеспечению защиты и контроля рисков, что гарантирует их абсолютную безопасность.

Студенты и их родители могут зарегистрироваться на нескольких платформах для оплаты обучения при помощи дебетовых и кредитных карт UnionPay. К примеру, система peerTransfer позволяет осуществлять платежи в пользу свыше 700, а Western Union – более 400 учебных заведений в Северной Америке, Европе и Австралии. Платежные платформы пяти крупнейших банков Тайваня охватывают 70% местных колледжей и университетов.
Благодаря сотрудничеству со сторонними организациями вроде TMS и TouchNet, компания UnionPay International обеспечила возможность осуществления оплаты кредитными картами UnionPay непосредственно с официальных Интернет-сайтов 700 вузов.

Платёжный сервис UnionPay отныне распространяется на все аспекты повседневной жизни студентов, проходящих обучение за границей. Карты UnionPay можно с удобством использовать в самых популярных у студентов местах. К примеру, в США получить наличные с карты этой платёжной системы можно практически в любом банкомате, а 80% коммерческих организаций принимают кредитки UnionPay для осуществления платежей с подтверждением подписью владельца карты. В число таких торговых субъектов входят крупнейшие универмаги, супермаркеты и рестораны.
Платёжный сервис UnionPay также охватывает различные варианты оплаты обучения: платежи посредством POS-терминалов на территории кампуса, плату за учебные материалы и проживание и т.д. Многие университетские книжные магазины, центры обслуживания студентов, общежития и библиотеки также принимают карты UnionPay.

Использование карт UnionPay за рубежом имеет множество преимуществ: студентам не нужно перевозить с собой крупные суммы наличными, приобретать или перечислять иностранную валюту; родители учащихся могут дома контролировать расходы своих детей за границей; студенты могут подавать заявки на выдачу карт UnionPay в более чем 40 странах и регионах мира, чтобы с удобством осуществлять платежи и пользоваться эксклюзивными привилегиями для клиентов компании в 160 странах и регионах.