Говядина тушеная ГОСТ высший сорт ТМ «Главпродукт» победила в конкурсе торговых марок журнала и телепрограммы «Контрольная закупка»

03 июля 23:54

Конкурс на звание самой вкусной и безопасной тушенки был организован журналом и телепрограммой «Контрольная закупка» в г.Екатеринбурге. В тестировании товаров принимали участие как потребители, так и эксперты.

Звание лучшей тушенки, по выбору рядовых покупателей, завоевала говядина тушеная ГОСТ высший сорт торговой марки «Главпродукт». Потребители особенно отметили сочное, нежное на вкус мясо и приятный аромат пряностей говяжьей тушенки ГОСТ высший сорт ТМ «Главпродукт».

Тщательная экспертиза в испытательном центре подтвердила полное соответствие продукта требованиям ГОСТ по безопасности и компонентному составу.
Говядине тушеной ГОСТ высший сорт ТМ «Главпродукт» было присуждено I место и вручен почетный диплом.

Торговая марка «Главпродукт» широко известна на российском рынке консервированных продуктов. Ассортимент Компании представлен более чем 500 видами мясных, молочных, овощных и рыбных консервов и постоянно расширяется. Продукция Компании неоднократно удостаивалась различных наград и премий, и, по отзывам экспертов, является одной из самых качественных.