Click.ru beta: основные преимущества системы

03 июля 23:38

Digital группа Click начинает открытое бета-тестирование системы автоматизации контекстной рекламы Click.ru.

Система позволяет быстро и эффективно запускать рекламные кампании одновременно в Яндекс.Директе и Google AdWords.

Сервис автоматизации будет удобен как маркетологам, так и владельцам бизнеса. С одной стороны, автоматизируя все основные действия и исключая возможность ошибки, он позволяет самостоятельно настроить и запустить кампанию. С другой – предоставляет широкий набор функций и надстроек, позволяющих без особых усилий управлять даже сложными кампаниями.

Основными преимуществами Системы Click.ru являются:

1. Помощь в подборе ключевых слов.
Уникальные разработки, не имеющие аналогов: подбор слов на основе ваших конкурентов (ранее показывавшихся в контекстной рекламе) и подбор слов на основе метрик эффективности из счетчиков статистики.
2. Автоматическое составление текстов объявлений (интеллектуальная самобоучающаяся система генерации)
3. Управление ставками и удержание позиций (наши роботы позволят вам всегда быть на шаг впереди конкурентов)
4. Дополнительные возможности автоматизации.
5. Бонусная программа.
6. Высококвалифицированная клиентская поддержка.

Наши специалисты по контекстной рекламе помогут быстро решить любой вопрос. Всем нашим рекламодателям мы предлагаем бесплатный аудит, который поможет значительно поднять эффективность кампаний. Кроме того, если вы только начинаете свое знакомство с контекстной рекламой, мы окажем содействие в создании и настройке ваших первых рекламных кампаний абсолютно бесплатно.

Если раньше вы не думали об использовании канала контекстной рекламы из-за небольшого бюджета, с которым можно обратиться в агентство, а также по причине сложности настроек, то теперь у вас есть удобный бесплатный инструмент, который позволит вам начать привлекать клиентов из контекстной рекламы уже через полчаса.