Отельная группа Cubo Group запускает новый коттеджный поселок класса делюкс в Словении

24 июня 08:31

Словенская отельная группа Cubo Group анонсирует свой новый проект – Cubo Village, коттеджный поселок класса делюкс в 15 километрах от столицы страны Любляны. Этот уникальный для Словении девелоперский проект сочетает в себе преимущества персонализированных консьерж-услуг, предоставляемых гостям лучшим отелем Любляны Cubo, и уют частного загородного дома.

Cubo Village расположен на территории Diners Ljubljana, наиболее современно оборудованного частного гольф-клуба Словении, который предлагает резидентам поселка эксклюзивные условия для спорта и отдыха.

Cubo Village вдохновлен нетронутой природой Словении, образующей органичное естественное окружение для жизни. Согласно рейтингу Йельского университета 2016 г., Словения занимает пятое место из 180 стран в области охраны окружающей среды и защиты здоровья человека от негативного воздействия природных условий. Эта страна также удерживает сильные позиции среди государств с высоким качеством жизни, опережая Францию, Италию и Венгрию. Она занимает 25-ое место из 188 стран по таким показателям, как продолжительность жизни и здоровье, доступ к знаниям и уровень жизни, согласно Докладу о человеческом развитии (HDR) 2015 г.

Местом строительства Cubo Village выбран живописный район у подножия горы Шмарна-гора, поселок Smlednik. Резиденты Cubo Village смогут в полной мере использовать преимущества жизни в экологически благоприятной обстановке всего в 15 минутах езды от столицы. Задуманные как естественное продолжение окружающего пространства, дома в Cubo Village – это продуманная жизненная среда, работающая на поддержание физического и душевного равновесия своих владельцев. Виллы площадью 539 м2 разделены на функциональные зоны, позволяющие разграничить рабочее пространство и территорию личной жизни, не нарушая принципа гармоничного сочетания разных энергий. Каждый дом оборудован финской и турецкой сауной, фитнес-зоной и массажной комнатой, а центральное место на приусадебном участке занимает переливной бассейн с гидромассажной ванной и зоной для отдыха.

В рамках отельной группы Cubo Group ряд коттеджей в Cubo Village станет естественным продолжением гостиницы Cubo Ljubljana, а именно номерами категории «super executive» под управлением этого отеля. Владельцам вилл Cubo Village доступны разные варианты использования недвижимости: от основного места жительства или второго дома до выгодной инвестиции с гарантированным доходом под управлением Cubo Group. Строительство первого коттеджа завершится в конце 2016 года, а продажи уже открыты на сайте http://cubovillage.com/.

О Cubo Group

Cubo Group – словенская группа отелей, последовательно работающая над развитием сектора делюкс и органичным развитием туризма в Словении. В состав группы входит бутик-отель Cubo Hotel в центре Любляны, отмеченный престижными международными наградами, а также Kanin Hotel, расположенный в поселке Бовец в Юлианских Альпах, который и откроет свои двери для посетителей в 2017 году после масштабной реконструкции. Cubo Village в Смледнике станет новейшим пополнением группы.

Контакты для СМИ:

Павел Жирновский

+7 916 016 5858

info@sensebridgecommunications.com