Родить ребенка в Майами с нами – это быстро и надежно

01 июня 18:07

Роды в Майами – это превосходный способ решить несколько проблем за один раз. Многие мамочки России просто боятся наших врачей, некоторые считают, что в местных больницах недостойный уровень обслуживания и компетенции сотрудников. Кто-то хочет совместить роды в Америке с отдыхом или шоппингом, а часть делает это исключительно из-за преимуществ малыша – ведь сразу после рождения он становится гражданином Штатов.

Достоинства родов в США:

Экономия денег на бронировании, сервисе и перелете в случае, если вы обращаетесь в нашу компанию.
Возможность попрактиковать зарубежный язык, а также посмотреть новый мир.
Ребенок получает свои документы за несколько дней и сразу же имеет двойное гражданство.
Обследование производится на современном оборудовании – вы заранее узнаете пол ребенка можете начать подбор вещей и мебели в детскую уже на втором месяце беременности.
Лучшие клиники и врачи высочайшего уровня

Родить в Майами — не сложно, гораздо труднее к этому подготовиться. Выбор медицинского учреждения должен проводиться раньше, чем оформление визы, ведь именно от клиники вам должно прийти приглашение на въезд. Тем, кто незнаком с языком или не может разобраться в навигации американских сайтов, будет чрезвычайно сложно подобрать больницу. Роды в США без посредников могут стать для вас большим стрессом, поэтому лучше обратиться в знающую компанию, которая поможет вам определиться с типом визы, клиникой и подскажет хороших врачей, отличающихся экономичными расценками.

Выбор жилья и переезд

В зависимости от ситуации мамочкам рекомендуется выезжать на роды в Майами на 3-8 месяце беременности. Такая разница получается из-за предпочтений самих рожениц: кто-то предпочитает начинать обследование и сопровождение с раннего срока зачатия, другие считают себя самостоятельными и едут исключительно для предродовой подготовки и самого появления малыша на свет. В среднем, мамочке нужно провести в Америке около 6 месяцев, все это время жить в гостинице – дорого, поэтому стоит обратить внимание на частное жилье неподалеку от выбранной клиники. Наши специалисты помогут с юридическим оформлением и подбором дома.

Сбор необходимых документов

Чтобы родить в США вам нужно оформить визу туристического типа или ту, что позволяет посетить страну для получения медицинских услуг. Срок каждой не превышает 3 лет, за один въезд вы должны провести на территории Штатов не более 180 суток. Список документов может быть разным, но в нем всегда присутствуют:

паспорт роженицы;
документы с места работы (справки о заработной плате);
домовая книга или документы о наличии у вас недвижимости;
справки из банков о наличии счетов и накоплений.
Список подобран не случайно – он гарантирует то, что вам есть чем оплачивать пребывание в стране.

Почему именно мы?

Роды в Майами без посредников – практически невозможный вариант, особенно если вы делаете это впервые. Мы оказываем огромную помощь каждой мамочке, сопровождаем ее юридически, консультируем и даем подсказки по всем вопросам. Оплата за услуги стоит намного меньше, чем ваши измотанные нервы, особенно в период беременности.

Наши контакты:

телефоны В Москве: +7 (495) 646-0245
телефон в Майами: +1 (305) 542-3172
электронная почта: TitanUsa@gmail.com
skype: rodi-v-miami