В столице объявлено об открытии нового филиала стоматологии «ЗУУБ» на «Белорусской»

25 мая 21:13

Стоматологический центр «ЗУУБ» объявил о расширении сети своих филиалов: на конец мая 2016 года запланировано открытие новой клиники недалеко от станции метро «Белорусская».

Головной филиал стоматологического центра «ЗУУБ» расположен на Севере Москвы, в равной удаленности от станций метро «Царицыно» и «Орехово», по адресу ул. Липецкая, дом 36/20. За время своей работы клиника успешно зарекомендовала себя как передовое медицинское учреждение, соответствующее всем стандартам качества, оснащенное современным оборудованием и профессиональным кадровым составом. С открытием нового филиала весь спектр стоматологических услуг и высокий уровень сервиса «ЗУУБ» станет доступнее для жителей центральной и южной части Москвы, а также для гостей города.

Новый филиал клиники «ЗУУБ» откроет двери первым посетителям в конце мая 2016 года по адресу: станция метро «Белорусская», ул. 2-я Брестская, дом 46, стр. 1. В связи с этим «ЗУУБ» приглашает всех, кто живет или работает в данном районе, а также гостей города оценить высокое качество стоматологических услуг по доступной цене, воспользоваться акциями и специальными предложениями.

Как и головной центр, филиал на станции метро «Белорусская» будет оказывать клиентам обширный спектр стоматологических услуг, от детской стоматологии до сложного протезирования и одномоментной имплантации. В «ЗУУБ» представлены современные методики полного и частичного восстановления зубов: виниры и люминиры, вкладки, металлокерамические и безметалловые коронки, съемные протезы и многое другое. Также пациентам доступно эффективное исправление прикуса посредством установки съемных устройств (элайнеров, трейнеров, кап), несъемных брекет-систем или хирургического вмешательства, в зависимости от исходного состояния полости рта пациента и его пожеланий. Оптимальный метод лечения определяется квалифицированным врачом-стоматологом на очном осмотре. Первичная консультация стоматолога в клинике «ЗУУБ», как правило, проходит бесплатно, при условии, что лечение будет производиться в этот же день.

Клиники «ЗУУБ» оснащены современным оборудованием, работают исключительно на лицензированных материалах, семь дней в неделю, без перерывов и выходных, предоставляют гарантию на оказываемые услуги, а также возможность лечения зубов в рассрочку или кредит.

Всю необходимую информацию можно уточнить на официальном сайте http://zuub.ru/ или по телефону 8 495 565-3203.