Компания Lonking представит новые погрузчики на выставке CeMAT 2016

13 мая 22:15

Компания Lonking Holdings Limited, один из крупнейших китайских производителей строительной и логистической техники, представит шесть новых вилочных погрузчиков, адаптированных под требования европейского, североамериканского и австралийского рынков, на предстоящей выставке CeMAT в немецком Ганновере. Отраслевое мероприятие пройдет с 31 мая по 3 июня на территории выставочного комплекса Hannover Messe.

В ассортимент логистической техники Lonking, которая будет представлена в международном центре инстралогистики и управления цепочкой поставок, войдут новые модели, разработанные в соответствии со строжайшими стандартами целевых рынков и предоставляющие комплексные логистические решения для портов, складов, заводов и т.д.

«Выставка CeMAT дает нам возможность пообщаться с клиентами и представить наши новейшие погрузчики, при создании которых используются одни из самых современных технологий в отрасли. Эти агрегаты разработаны для удовлетворения специфических потребностей потенциальных покупателей и отличаются высочайшим уровнем гарантированного качества и безопасности», – отметил Роберт Ван (Robert Wang), генеральный директор Lonking (Fujian) International Trade Co., Ltd.

Одним из центральных элементов экспозиции компании на CeMAT станет вилочный погрузчик на сжиженном газе LG25GLT, оснащенный двухтопливным двигателем с сертификатом PSI2.4, гибко подключенной коробкой передач, электро-гидравлическим управлением, системой OPS, двухъярусным грузоподъемным механизмом высотой 3,3 м, вилками длиной 1,22 м, пневматическими шинами, светодиодными фонарями и подвесным сидением с подлокотником. Агрегат соответствует требованиям стандартов выбросов ЕРА и Евро-III. Вся продукция Lonking оснащается компонентами мирового класса, прошедшими все испытания на надежность, что позволяет компании с уверенностью гарантировать их эксплуатационную стабильность и безопасность.

«Компания Lonking на протяжении вот уже многих лет демонстрирует стабильные темпы роста объемов мировых продаж, – добавил г-н Ван. – Мы способны производить 30 000 вилочных погрузчиков в год, а по показателям продаж занимаем 3-е место в Китае и 14-е во всем мире. В данный момент мы находимся в активном поиске возможностей для расширения своего присутствия на европейском рынке и готовы представить потенциальным клиентам наши мощные, эргономичные и легкие в эксплуатации и обслуживании агрегаты. Выставка СеМАТ служит важной платформой для взаимодействия с лидерами логистической отрасли Европы и тестирования наших новых продуктов».