Победителем турнира «Лига Чемпионов Бизнеса» по волейболу стала команда АРХИWOOD

04 июня 13:58

Победу в Сапфировом дивизионе весеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» 2 июня 2024 года одержала команда АРХИWOOD/HONKA. Эти соревнования признаны наиболее массовым корпоративным спортивным проектом в мире.

Стартовал турнир 30 марта 2024 года. Его участниками стали 72 корпоративные команды, разделенных на 12 дивизионов, в каждом из которых разыгрывался полноформатный Чемпионат в два круга. В его рамках определялись победители и призеры.

У команды АРХИWOOD в этом сезоне были серьезные соперники: за победу в турнире боролись также корпоративные сборные РЖД, ГАЗПРОМБАНК, ПСБ, VK и КРОК.

По итогам соревнований «Лучшим игроком дивизиона» был назван капитан команды АРХИWOOD Ренат Юсупов.

Руководитель проекта АРХИWOOD Анастасия Юсупова в комментариях к событию отметила, что компания гордится участием в «Лиге Чемпионов Бизнеса» и ждет начала следующего турнира с нетерпением. Она назвала проект отличной возможностью для сотрудников АРХИWOOD продемонстрировать дух командной игры и проявить свои спортивные навыки.