На Минской книжной выставке состоялись релизы новых романов Алеси Кузнецовой

В 32-й раз в столице Беларуси прошла Минская книжная выставка. С 12 по 16 марта событие объединило издателей, писателей и читателей из 21 страны мира, в том числе и России. Большое внимание среди представленных произведений привлекли новые романы уже популярного белорусского автора Алеси Кузнецовой – «Свет за горами» и «Медаль благородных».
Алеся Кузнецова покорила сердца читателей бестселлером «Когда трещит лёд». Этот роман не только отмечен Национальной литературной премией Беларуси, но и становился лидером продаж на ЛитРес, завоевал любовь российских читателей и уже продается в русскоязычных книжных магазинах Канады, Америки, Европы и других стран мира.
В издательстве «Эксмо» в России сегодня выходит роман Алеси Кузнецовой «Русский пасодобль», продолжающий серию «Встреча, изменившая жизнь». В нем затронуты актуальные для многих людей темы, переплетены времена и культуры, сделан акцент на сильные эмоции.
Уже вышедший в «Издательском Доме «Звязда» и готовый к изданию в российском «Эксмо» новый роман «Свет за горами» посвящен жизни столичного хирурга, ставшего отшельником на Байкале. В книге детектив смешан с романтикой, а шарма добавляет мистика.
Роман «Медаль благородных», по признанию автора, родился под впечатлением от истории о советском борце Александре Медведе, получившем приз имени основателя Олимпийских игр Пьера де Кубертена «За благородство и дух честной игры в спорте». Это книга о выборе между карьерой и честностью, победе и обретении себя.