Бургеры «Макдоналдс» Вестерн Гурмэ и Гриль Гурмэ отличаются уникальной рецептурой

22 мая 10:12

В меню компании «Макдоналдс» включены два новых бургера из коллекции ГУРМЭ — Вестерн Гурмэ и Гриль Гурмэ. Их «изюминка» заключается в том, что котлеты в них сделаны из смешанного фарша, в который входят натуральные говядина и свинина. Оба вида мяса смешаны в строго определенных пропорциях, что наделяет бургеры большой сочностью и нежностью.

Котлеты для бургеров линейки ГУРМЭ производятся в Одинцово (Подмосковье) компанией «МАРР РУССИЯ» с использованием натуральной свинины и говядины. При изготовлении котлет применяется уникальная технология шоковой заморозки (-40 С). Это гарантирует сохранение структуры продукта, его насыщенного мясного вкуса и питательных свойств.

Сообщается, что котлеты «Макдоналдс» жарятся на специальном двустворчатом гриле. Важный момент — при приготовлении продукта не используется масло. Тем самым, гарантируется сохранность натурального вкуса и аромата мяса.

Стоит добавить и об упаковке. Бургеры Гурмэ внутри монохромных коробок находятся в специальных крафтовых пакетиках, что удобно при их употреблении.