«Звездное» путешествие по миру игрушек

24 января 17:22

Новогодние праздники в магазине TOY.RU на Новом Арбате стали действительно особенными. В гости к TOY.RU приходили актёры, певцы и музыканты. Они помогали юным покупателям сделать свой правильный выбор подарка.

Новый Арбат, 13

Артисты общались с посетителями магазина в непринуждённой атмосфере.

Каждый день новогодних встреч со звездными консультантами был поистине волшебным и полным сюрпризов. С лиц не сходили улыбки, а сияющие радостью и теплом взгляды говорили сами за себя.

2 января с посетителями пообщалась участница вокального телепроекта «Голос» (Первый канал) Екатерина Ковская, которая приехала в магазин вместе со своим трёхлетним сыном Тимофеем.

«Звездное» путешествие по миру игрушек

Екатерина и Тимофей поздравили всех с праздниками, а ещё Катя рассказала о том, что лично для неё значит Новый год, поделилась воспоминаниями из детства и спела для восторженных посетителей. Тимофей, попав в мир игрушек, не устоял и унёс с собой подарок от компании TOY.RU.

«Звездное» путешествие по миру игрушек

3 января молодая актриса и телеведущая Анна Потебня приняла новогоднюю эстафету.

«Звездное» путешествие по миру игрушек

Аня пообщалась с посетителями и, ответив на все их вопросы, она провела увлекательную викторину для зрителей Интернет-канала «Тойруша», где она поделилась интересными фактами и секретами крупнейшего американского производителя игрушек , товары которого широко представлены в сети магазинов TOY.RU. Совсем скоро «Викторина от звезды» стартует в эфире Интернет-канала «Тойруша», следите за анонсами.

4 января на встречу с покупателями приехал актёр театра и кино, исполнитель ролей в картине «9 рота» Фёдора Бондарчука и «Брат-2» Алексея Балабанова, обаятельный Иван Кокорин, харизма которого никого не оставила равнодушным.

«Звездное» путешествие по миру игрушек
«Звездное» путешествие по миру игрушек

Актёр дружелюбно общался с посетителями, фотографировался со всеми желающими и поздравил всех с праздниками и с удовольствием отвечал на все интересующие вопросы. Иван провёл конкурс для Интернет-канала компании TOY.RU, где задал интересные вопросы и поделился секретами крупнейшего американского производителя игрушек, продукция которого представлена во всей сети магазинов TOY.RU.

Следующий день мероприятия подарил всем посетителям и гостям магазина на Новом Арбате, 13 встречу с актрисой театра и кино Любовью Тихомировой (звездой сериалов телеканала СТС «Молодожёны» и «Воронины»), которая, несмотря на сильный мороз, сковавший город в эти праздничные дни, всё же пришла в гости к TOY.RU. И пришла не одна, а вместе со своим супругом, дирижёром-хормейстером Ласло Долински.

«Звездное» путешествие по миру игрушек
«Звездное» путешествие по миру игрушек

Любовь и Ласло поздравили всех с наступившими новогодними праздниками. Эта замечательная творческая пара рассматривала игрушки. Каждый из них вспомнил, какие игрушки были в его детстве. Они сравнивали их с современными и обменивались впечатлениями.  Все желающие смогли сделать  фотографию с актрисой и ее супругом и получить заветный автограф. Финальной частью мероприятия стала викторина от Любови Тихомировой, посвященная волшебному миру, продукция которого представлена в большом объёме в сети TOY.RU.

Самый холодный день новогодних каникул согрел своим появлением в магазине TOY.RU актёр Илья Сластёнов, который запомнился зрителям по киножурналу «Ералаш», где им было сыграно более 25 ролей.

«Звездное» путешествие по миру игрушек
«Звездное» путешествие по миру игрушек

Как и его «звёздные» предшественники Илья записал новогоднее поздравление от своего имени, поделился впечатлениями от магазина TOY.RU на Новом Арбате и попробовал себя в роли телеведущего, проведя новогоднюю викторину для зрителей Интернет-канала «Тойруша». В викторине Илья рассказал о самых интересных фактах из жизни компании Лего, продукция которого представлена на полках магазинов TOY.RU. Актёр признался, что он вырос на игровых наборах LEGO.

В Рождество на Новый Арбат приехала актриса Анастасия Добрынина — звезда дебютного фильма режиссёра Ярослава Чеважевского «Кука» и других российских фильмов и сериалов. Вместе с молодой актрисой приехала и её мама, артистка Алевтина Добрынина.

«Звездное» путешествие по миру игрушек
«Звездное» путешествие по миру игрушек

Настя поздравила всех с наступившими праздниками, поделилась своими впечатлениями от увиденного ассортимента игрушек в магазине, который ее просто поразил. Актриса вместе с посетителями вспомнила самые интересные сцены из фильма, рассказала о том, как проходили съёмки. Ещё она впервые попробовала себя в роли телеведущей. Настя задавала зрителям вопросы по куклам  , зарядив всех присутствующих положительными эмоциями.

В заключительный день акции пообщаться с посетителями пришла известный адвокат Яна Теплякова вместе со своей дочкой Дашей. Они дополнили праздничную атмосферу, царившую на новогодних встречах со звездными консультантами всю неделю.

«Звездное» путешествие по миру игрушек

Удивительно, что дух волшебства сохранился в магазине на Новом Арбате, 13 не только в период праздников, но и по их окончании, ведь маленькие москвичи и москвички вместе со своими родителями и Дедом Морозом продолжали выбирать подарки в ТOY.RU. И всё это потому, что в сети магазинов ассортимент подарков абсолютно отвечает загаданным Деду Морозу желаниям. Ведь TOY.RU, как и Дед Мороз точно знает, чего хотят дети.

«Звездное» путешествие по миру игрушек

Сегодня TOY.RU – это крупнейшая сеть розничных магазинов игрушек, насчитывающая уже более 115 торговых точек по всей России. В магазинах, так же, как и на сайте TOY.RU, представлены самые лучшие игрушки от популярных мировых производителей. Сеть активно растёт и развивается, и к концу 2017 года компания запланировала увеличить число розничных магазинов до 200. Дедушка Мороз пообещал, что сбудется! Верим в его волшебство и считаем, что для TOY.RU всё только начинается.

«Звездное» путешествие по миру игрушек