Стало известно, кто стал Мисс Санкт-Петербург 2017

16 января 15:06

Конкурс «Мисс Санкт-Петербург 2017» завершился в новогоднюю ночь. Как и было обещано, мероприятие получилось запоминающимся.

В финале принимали участие 10 красавиц Северной Столицы. Выбрать из них лучшую было непростой задачей, ведь все участницы выглядели безупречно.

Первое место на конкурсе досталось Яне Отман, которая поразила жюри не только своими прекрасными внешними данными, но и невероятным остроумием. Известно, что победительница некоторое время жила в Москве, однако, по словам девушки, ей так и не удалось разлюбить любимый город, и с недавнего времени она вновь перебралась в Северную Столицу.

В качестве приза Мисс Санкт-Петербург 2017 получила семидневную поездку в Сочи на Красную Поляну.

Звание Вице-мисс Санкт-Петербург 2017 досталось очень красивой и умной девушке по имени Полина Романова. Правда, у девушки есть одна особенность. В связи с заболеванием ДЦП, ей сложно ходить. С самого детства недуг обязывал девушку периодически проходить лечение в соответствующих реабилитационных центрах. По этой причине красавица не смогла попасть на конкурс, из-за чего очень переживала, и даже отправила организаторам «Мисс Санкт-Петербург» видеообращение, в котором рассказывает о своей мечте занять место на конкурсе.

Неспроста говорят, Новый Год — время исполнения желаний. Прямо в Новый Год девушку ждал сюрприз. Теперь красавица носит звание «Вице-мисс Санкт-Петербург 2017».

«Нужно быть красивой и иметь высокий интеллект. Только это сочетание приведет претендентку к победе. Девушка, не способная по какой-то причине постоянно или временно ходить, может иметь массу других преимуществ. Способность ходить – не преимущество», – прокомментировали организаторы конкурса.

Фотографии взяты с сайта http://miss-saint-petersburg.ru/