Сериалу Мавроди больше не рады на YouTube

27 декабря 19:52

Как сообщает «Лента.ру», администрация видеохостинга YouTube приняла непопулярное решение, заблокировав для показа нашумевший сериал «Зомби», автором сценария и композитором которого является предприниматель Сергей Мавроди. Остается только догадываться, как восприняли решение YouTube многочисленные поклонники сериала, привыкшие наслаждаться новыми сериями именно на площадке этого популярного видеохостинга.

Как рассказали «Ленте.ру» создатели сериала, в сентябре начался показ второго сезона под названием «Зомби 2 (Чертик)». В каждом из эпизодов Мавроди появлялся во время дополнительных музыкальных вставок и в саркастичном ключе анализировал различные новости общественно-политической тематики. Монтировались эти вставки за несколько суток до того как новый эпизод выходил в свет.

Теперь «Зомби» демонстрируется на другом независимом видеохостинге — Vimeo. Последнюю на сей момент музыкальную серию уже просмотрели, только вдуматься, почти 14 млн. раз! Стоит также добавить, что на момент блокировки сериалу удалось достичь впечатляющих показателей по просмотрам (свыше 400 млн.) и комментариям (более 100 тыс.). Долгожданный третий сезон ориентировочно должен появиться в на экранах в марте 2017 года.