Во Львовской области зафиксировано использование современных технологий для нарушения избирательного законодательства

26 марта 15:25

В Стрыю и Моршине (Львовская область) зафиксировано использование современных технологий для нарушения избирательного законодательства

25 марта. Львов. — ИА «Национальные Интересы», Татьяна Гуцыло. На избирательных участках зафиксировано использование современных технологий для нарушения избирательного законодательства.

Избирателям предлагают сфотографировать свой бюллетень с пометкой с «за БЮТ» с помощью мобильного телефона. И после этого фотографию бюллетеня просматривают некие люди, которые сидят в автомобиле радом с избирательным участком, и выдают избирателю выдают 200 гривен. Об этом корреспонденту ИА «Национальные Интересы» во Львове сообщил руководитель избирательного штаба блока «Наша Украина» в Моршине Виктор Янко.