В Израиле сделали Ленина и Николая II персонажами рекламного ролика.

27 февраля 2006 15:38

В рекламном ролике Ленин характерно жестикулирует и распевает по-английски с нарочито тяжелым русским акцентом: «Все будет «карашо». Отличные сериалы, замечательные шоу». И массовка, подхватывая «Да, это революция», в эйфории выплескивается на хмурые улицы бутафорского Петрограда.

В минутном ролике, который транслируют с титрами на иврите, нашлось место и для царской семьи, включая великих княжон и цесаревича Алексея. После штурма псевдо-Зимнего вокруг них кружит ощетинившийся штыками хоровод революционных солдат в буденовках. «Действие начинается, нет времени стоять на месте», — поют они.

Персонажей другого рекламного ролика — американских пленных времен вьетнамской войны — подвешивают вниз головой, пытают электричеством, держат в бамбуковых клетках по пояс в воде. А те широко улыбаются и восхищаются широкоформатным изображением и объемным звуком.

По материалам РИА Новости