Термобелье для занятия спортом

22 декабря 15:24

Высокие технологии не стоят на месте. Одним из важных и нужных изобретений человека можно назвать создание нового и универсального вида нижнего белья. Сохранить тепло в холодную осень и зиму Вам поможет
термобелье, еще одним назначением, которого является отвод воды с поверхности тела во время занятий спортом. Вы можете носить термобелье как в повседневной жизни, на работе или на отдыхе, так и при занятиях
спортом, рыбалкой и охотой.

Термобелье универсально, оно сделано из специального покроя и плотна, которое прилегает к телу, а также практически не растягивается. При активных физических нагрузках или занятиях спортом, тело человека
выделяет огромное количество влаги, которое накапливается в тканях обычного белья, тем самым снижает его теплоизоляционные свойства.

Термобелье же отводит влагу от Вашего тела, тем самым позволяет Вам заниматься Вашим любимым видом спорта без какого-либо дискомфорта, бережет теплоэнергию и выводит лишнюю влагу. Принцип работы уникального термобелья прост. Воздух, который содержится в термобелье, соприкасается с телом и в результате, нагревается до нужной, комфортной температуры. Создается эффект сохранения тепла, при котором возникает прослойка теплого воздуха между холодной внешней средой и кожей человека. За счет разницы давления, защитная прослойка выталкивает влагу из термобелья.

Не менее важным и нужным изобретением человечества являются миостимуляторы. Если Вы устали от диет и ежедневных тренировок в спортивных залах, то миостимуляторы – отличное решение этой проблемы.
Slendertone System — новая модель миостимулятора, работающая от аккумулятора. С помощью нашего миостимулятора, Вы сможете тренировать мышцы своего тела, снизить лишний вес и добиться атлетической фигуры.

Slendertone System является одним из самых мощных, и в то же время одним из самых безопасных миостимуляторов в мире. При занятиях с нашим миостимулятором, сокращаются верхние, средние и нижние части прямых мышц пресса, косые мышцы пресса, мышцы спины и т.д. Пояс Slendertone System удобен в использовании, он снабжен ЖК дисплеем и пультом дистанционного управления. А также, пояс удобен при носке, он практически незаметен под любой одеждой. На сегодняшний день, Slendertone System является одним из самых эффективных миостимуляторов в мире, обладая высокими свойствами и гарантией качества.