Единственный автокинотеатр Петербурга в романтическом антураже Финского залива и ветряной мельницы

22 ноября 00:43

Проект AF Cinema представляет первый Фестиваль культового кино «Cinema Auto» – серию кинопоказов под открытым небом. Фестиваль пройдет с 18 ноября по 18 декабря на Крестовском острове за знаменитой ветряной мельницей ресторана «Карл и Фридрих».

Создатели решили перенять столь популярный в США формат кинотеатра – «drive in».

Здесь можно комфортно и уютно отдохнуть в собственной машине, расслабиться и посмотреть кино. Смотровая площадка расположится на берегу финского залива, за рестораном «Карл и Фридрих», и рассчитана на 40 авто-мест. К услугам посетителей – Cinema Bar.  Чтобы сделать заказ, потребуется просто включить аварийный сигнал своего автомобиля, и к гостям немедленно подойдет официант и примет заказ.

Что касается системы показа, то машины становятся перед экраном, а звук идет через радиопередатчик, который транслирует стереозвук. Таким образом, автокинолюбители настраиваются на частоту фильма и в приятной обстановке наслаждаются сеансом.

Только в этом кинотеатре уровень Вашего комфорта зависит исключительно от Вас.

В пределах своего авто можно регулировать звук, разговаривать  в полный голос, смеяться, обниматься, курить, привозить с собой домашних питомцев и разговаривать по мобильному телефону. Вниманию гостей будут представлены такие картины, как «9 ½ недель», «Дикая Орхидея», «Грязные танцы», «Карты, деньги, два ствола», «Эммануэль», «Лицо со шрамом», «Запах женщины» и многие другие.

Кинопоказы будут проходить с пятницы по воскресенье по адресу:

Южная дорога, д. 15, за зданием ресторана «Карл и Фридрих».

Время трансляции – в 20.00, 22.00 и 00.00.
Репертуар AF Cinema и бронирование билетов www.afcinema