Минус 25% на аренду квартир в ноябре

13 ноября 01:51

Компания «Арент» объявляет о начале акции «Минус 25% в ноябре». Акция действует с 6 ноября  по 30 ноября 2011 года. В этот период можно арендовать квартиру на 25% меньше обычной цены аренды.

В акции участвуют следующие квартиры в историческом центре Санкт-Петербурга.

Чайковского, 33 — однокомнатная квартира эконом-класса, в 5 минутах ходьбы от ст.м. Чернышевская. В квартире есть вся необходимая мебель, бытовая техника. Расположение в тихом месте недалеко от метро делают эту квартиру более чем подходящей для размещения пары или человека,  приехавшего по делам. Регулярная цена 1700 р. в сутки.

Пушкинская, 19 — двухкомнатная квартира класса стандарт, удачно расположенная в 5 минутах ходьбы от Невского проспекта и в 10 минутах от метро. Интересный дизайн и просторная гостиная делают эту квартиру особенно привлекательной. Семьям с детьми здесь также удобно размещаться: есть отдельная спальня, кухонный уголок со всей необходимой бытовой техникой и посудой. Обычная цена 2800 рублей в сутки.

Итальянская, 12 — трехкомнатная квартира стандарт-класса в самом сердце исторического Петербурга, в тихом уютном дворе, в шаговой доступности от Невского проспекта, Русского музея, Малого оперного театра, Инженерного замка и других достопримечательностей. Просторные светлые комнаты, оборудованная всем необходимым кухня, во дворе есть детская площадка и место для парковки. Обычная цена — 3900 р. в сутки.

По акции «минус 25% в ноябре» Вы также сможете арендовать 3-комнатную квартиру бизнес-класса на Стремянной, 1 и элитные 3-ком. апартаменты на набережной Фонтанки, 71.

Компания «Арент» существует с 2003 года, предлагая российским туристам и гостям из разных стран посуточную аренду квартир  в центре Санкт-Петербурга. Все квартиры от эконом-класса до элитных апартаментов расположены недалеко от Невского проспекта, меблированы и оснащены необходимой бытовой техникой, имеют безопасный вход, а главное — наделены атмосферой приватности и домашнего уюта. Диапазон цен и выбор квартир достаточно широк, и каждый турист сможет снять квартиру в Петербурге на свой бюджет.

Актуальная информация о квартирах и ценах аренды представлена на сайте arent.spb.ru.