Приглашение на презентацию онлайн-игры «Изучай Интернет — управляй им»

25 октября 15:29

Приглашаем Вас посетить презентацию онлайн-игры «Изучай Интернет — управляй им». Мероприятие пройдет в московской средней школе №25 по адресу Университетский проспект, 7 (м. Университет) в среду, 26 октября 2011 года.

Новый социальный проект Координа­ционного центра национального домена сети Интернет нацелен на повышение интернет-грамотности подрас­тающего поколения. Онлайн-игра позволяет в легкой, игровой форме заинтересовать детей и подростков возможностями всемирной паутины и дать базовые знания об устройстве и принципах функционирования сети Интернет.

В рамках презентации состоится первый чемпионат по игре «Изучай Интернет — управляй им» среди учащихся девятых классов. Журналисты смогут наблюдать за соревнованиями в режиме реального времени.

Регистрация участников пройдет с 13:30 до 14:00. Презентация начнется в 14:00. Более подробная информация о мероприятии и расписании содержится в приложенном к письму документе.

По вопросам аккредитации обращайтесь к Юлии Черновол по электронной почте yuliya@rdragency.ru или по телефону 8(926)5663769.