Тренер «Челси» затаил страшную обиду на Абрамовича

13 января 16:45

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью принял решение уйти из лондонского клуба по окончании сезона-2006/07. Португальского наставника не устраивает отношение к нему со стороны руководства клуба во главе с Романом Абрамовичем. Новым местом работы Моуринью может стать миланский «Интер» или мадридский «Реал».

Как сообщает английское издание The Sun, главный тренер «Челси» рассказал о желании уйти из клуба одному из своих друзей после матча с «Уайкомбом» (1:1) в полуфинале Кубка Английской лиги. «Все, после этого сезона я ухожу. Пока не знаю куда», — цитирует газета слова Моуринью, сообщает Lenta.ru.

The Sun называет клубы, которые уже претендуют на Моуринью: фаворитом здесь, по мнению газеты, выглядит итальянский «Интернационале» (Милан), на «втором месте» — испанский «Реал» (Мадрид). А бывший игрок португальского «Порту», в котором Моуринью работал до прихода в «Челси», Сезар Пейсото, ныне выступающий в испанском «Эспаньоле», сообщил журналистам в Барселоне: «Я знаю, что Моуринью занимается поисками дома в Милане», сообщает ИТАР-ТАСС.