Джордж Буш: умер великий американец

27 декабря 09:20

Президент США Джордж Буш заявил, что он и его супруга Лора "глубоко опечалены" известием о кончине экс-президента Соединенных Штатов Джеральда Форда. Назвав Форда "великим американцем", Буш принес соболезнования его вдове, сообщает РИА Новости.
Напомним, что в США на 94-м году жизни умер бывший глава Белого дома Джеральд Форд, руководивший американской администрацией в середине 1970-х годов.
Официальная причина смерти Д.Форда не сообщается. Однако экс-президент в последние месяцы крайне неважно себя чувствовал. Он перенес два сердечных приступа, а в январе 2006 года тяжело болел воспалением легких, сообщает РБК.

Новости партнеров:

За распродажи вещей поблагодарим Фрэнка Вулворта!

Для любой женщины распродажа женской одежды – это всегда большой праздник. Особенно, если это будет распродажа модной одежды. Посему это станет еще и приятно проведенным досугом для ценителей шоппинга. Поскольку это известно любому владельцу того или иного магазина женской одежды не понаслышке, во всех магазинах мира и устраиваются несколько раз в году тотальные распродажи одежды и аксессуаров.

Для любой женщины распродажа женской одежды – это всегда большой праздник. Особенно, если это будет распродажа модной одежды. Посему это станет еще и приятно проведенным досугом для ценителей шоппинга. Поскольку это известно любому владельцу того или иного магазина женской одежды не понаслышке, во всех магазинах мира и устраиваются  несколько раз в году тотальные распродажи одежды и аксессуаров.

По традиции, распродажа брендовой одежды случается четырежды в году, как только закончится тот или иной сезон года. И в эти прекрасные минуты все магазины и бутики превращаются в центры притяжения для множества модников и модниц. И их понять можно, поскольку побаловать себя покупкой, о которой ты давненько мечтал, очень уж приятно. Кстати, эти распродажи довольно привлекательны для людей, которые не гонятся за новинками, предпочитая приобретать качественные вещи по привлекательной цене.

Кстати, распродажам мы обязаны некому Фрэнку Вулворту. Он, заняв денег, в свое время открыл свой магазин. Ряд вещей, созданные им для организации продаж, помогли ему быстро вернуть все долги. Затем Фрэнк, открыв десятки магазинов во всем мире, смог создать и свой многомиллионный бизнес. А позже разработал технологию, согласно которой, и устраивались распродажи вещей, утрачивающих популярность.