Хиддинк отказался от прессы

10 октября 18:43

Главный тренер сборной России по футболу Гуус Хиддинк отказался от общения с прессой за день до матча отборочного турнира Евро-2008 против Эстонии.

Как сообщает «РТР-Спорт», ни один из игроков команды, прибывшей во вторник в Санкт-Петербург, не дал интервью журналистам, а сам Хиддинк отменил традиционную пресс-конференцию.

Матч Россия — Эстония состоится в Санкт-Петербурге в среду в 19:00 на стадионе «Петровский». Игроки и тренеры национальной команды, отправились из аэропорта «Пулково» в гостиницу «Астория», полностью проигнорировав прессу.

Напомним, что в субботу российская команда не смогла обыграть в Москве Израиль (1:1), упустив победу в концовке встречи. Таким образом, после двух домашних матчей в активе россиян два очка, и шансы команды на попадание в финальную часть Евро-2008 уже сейчас расцениваются как невысокие.

Перед матчем с Эстонией в составе сборной России есть всего один травмированный футболист, Юрий Жирков. Однако и он имеет шансы выйти на поле в стартовом составе, так как врачи считают повреждение полузащитника ЦСКА незначительным, сообщает Lenta.ru.