Яна Рудковская назвала уникальной песню на стихи Гуцериева, исполненную на «Новой Волне»

22 августа 14:37

Яна Рудковская, продюсер известного певца Димы Билана, считает, что входящая в его репертуар песня «Неделимые» на стихи известного российского поэта и предпринимателя Михаила Гуцериева является уникальной. Такое мнение она озвучила после того, как кавер-версия песни была представлена Юлианной Карауловой на фестивале «Новая Волна 2021».

Рудковская считает, что исполнение Карауловой превзошло все ожидания. Из числа песен поэта она является наиболее ротируемой именно за счет чувственности и искренности, вложенных в нее Гуцериевым и Биланом. Сам певец поясняет, что песня очень близка ему, поскольку он чувствует неделимость с собственными поклонниками.

Рудковская заявила, что выбор Карауловой песни для исполнения ее очень порадовал. Она добавила, что ей трудно оценить, чье исполнение является более качественным, поскольку каждая версия по-своему гениальна. Она считает, что совместное исполнение «Неделимых» Биланом и Карауловой может стать настоящим шедевром, так как артисты смогут органично дополнить друг друга.

Фото: Продюсерский центр Михаила Гуцериева