В августе Стас Михайлов и Таисия Повалий представят новую песню на стихи Михаила Гуцериева

13 августа 21:50

Стихи известного российского поэта Михаила Гуцериева пользуются огромной популярностью у звезд российской эстрады. Недавно стало известно, что вскоре новую песню на стихи поэта представит творческий дуэт Таисии Повалий и Стаса Михайлова.

Отметим, что в последний раз артисты пели вместе 14 лет назад, в далеком 2007 году.

Повалий сообщила новость о скором выходе нового трека в своих социальных сетях. Причем сделала это в эмоциональной манере, пообещав поклонникам мегахит и добавив, что в данный момент ее душу переполняет счастье.

«Настолько переполнена счастьем душа! Вас ждёт мегахит! Мы его исполним, конечно же, с моим любимым Стасом Михайловым! Ждите! Это огонь», — оставила Повалий сообщение в Инстаграме.

Примечательно, что записывалась новая песня в дистанционном режиме. Дело в том, что артисты отдыхали в Европе, но в разных странах: Михайлов находился в Италии, а Повалий выбрала для отдыха Испанию. В итоге певцы записывались отдельно друг от друга.

Премьера песни «Что с тобой? Как же я?» на слова Михаила Гуцериева ожидается в конце августа на Международном конкурсе молодых исполнителей «Новая волна» в Сочи.