Творческий вечер Николая Баскова на «Новой Волне 2021» собрал звезд российской эстрады

24 августа 21:26

Звезды российской эстрады приняли участие в творческом вечере Николая Баскова, который состоялся 23 августа на фестивале «Новая Волна 2021». Телевизионную версию концерта можно будет увидеть в день рождения Николая, 15 октября, на канале «Россия 1».

Филипп Киркоров исполнил песню «Вишневая любовь», которая, по признанию Баскова является очень ценной для него. Прежде всего, это любимая песня его родителей. Кроме того, это первая песня, написанная для Баскова Игорем Крутым и Михаилом Гуцериевым.

Свой подарок Баскову приготовил и Дима Билан. Предваряя выступление своего коллеги, Басков рассказал о собственном трепетном отношении к автору текста песни Михаилу Гуцериеву. Певец признался, что ему как нельзя лучше подходят строки поэта «Чем больше мы взрослеем, тем больше мы становимся детьми».

Сам Басков вышел на сцену для исполнения песни «Большая любовь» совместно с «королевой шансона» Любовью Успенской. Успенская подчеркнула, что новая песня в ее исполнении абсолютно не похожа на ее предыдущие композиции. Светлыми и наполненными счастьем назвала певица стихи Гуцериева. Они вселяют надежду и заряжают хорошим настроением, говорит Успенская.

Фото: Продюсерский центр Михаила Гуцериева