Михаил Гуцериев написал стихи к новой песне Стаса Михайлова и Таисии Повалий

13 августа 20:25

Известный российский поэт и меценат Михаил Гуцериев написал стихи к новой песне, которую вскоре широкой публике представит дуэт Таисии Повалий и Стаса Михайлова. Отмечается, что премьера новой песни состоится в последнюю декаду августа на грандиозном фестивале «Новая Волна» в Сочи.

Отмечается, что Повалий и Михайлов специально для фестиваля «Новая волна» подготовили премьеру песни Михаила Гуцериева на музыку Виктории Коханой «Что с тобой? Как же я?».

Кроме того, на фестивале будут представлены еще две песни на стихи Гуцериева. Их исполнителями также станут звезды российской сцены. Одну из песен исполнит еще один дуэт – Николай Басков споет вместе с Любовью Успенской.

Важнейшей частью программы «День премьер» обещает стать премьера песни «По камням, по острым» в исполнении короля российской эстрады Филиппа Киркорова.

Но и это далеко не все сюрпризы, которые ожидают поклонников современной российской песни на «Новой волне-2021». Много-много интересного вы сможете увидеть, просмотрев фестиваль, полные трансляции которого из Сочи будет вести канал «Россия-1» ежедневно с 19 по 25 августа.