Филипп Киркоров анонсировал выход видеоклипа к песне на слова Гуцериева

26 августа 14:42

На «Вечере премьер», состоявшемся в рамках фестиваля «Новая Волна», известный певец Филипп Киркоров представил публике свою новую песню «По камням по острым», слова к которой написал российский поэт Михаил Гуцериев, а музыку – композитор Виктория Кохана. По словам «короля эстрады», в скором времени нас ожидает выход видеоклипа на эту песню, главную роль в котором исполнила Кохана.

Киркоров поблагодарил авторов песни и добавил, что песня получилась уникальной, а душевные, проникновенные стихи Гуцериева по-настоящему зацепили его. Каждую песню, по словам певца, он пропускает через себя и в его репертуаре случайные песни попросту отсутствуют. В репертуаре «короля российской эстрады» нет, по его же словам, случайных песен. Каждое произведение пропущено им сквозь свою жизнь. Каждая песня – это кусочек судьбы знаменитого певца, это его исповедь.

Во время исполнения песни аккомпаниатором певца стала композитор Виктория Кохана, игравшая на роскошном рояле, инкрустированном огромным числом кристаллов Swarovski и привезенном специально для выступления из Италии. Цветы, символизировавшие любовь, боль и воспоминания, расстилались по залу изящной волной.

Композитор горячо поблагодарила Киркорова за блестящее исполнение, за его точные интонации, за прекрасный голос. Виктория выразила уверенность, что благодаря такому мастерству песню ожидает счастливая судьба.

Песня «По камням по острым» доступна на всех цифровых платформах уже с 25 августа.