«Белые ночи Санкт-Петербурга» собрал звезд сцены и Интернета

14 июля 19:55

В течение трех дней жители и гости Северной столицы России могли наслаждаться традиционным музыкальным фестивалем «Белые ночи Санкт-Петербурга». Об этом сообщает  Лента.ру.

В фестивале приняли участие главные российские интернет-звёзды: Даня Милохин, Люся Чеботина, Andro, Dava, Elman, ВладиМир, Gafur, Артем Качер, Артур Бабич, ЮрКисс, Асия, Лана Свит и другие.

При этом следует отметить, что в ходе мероприятия, которое проходило на сцене «Сибур Арены», были соблюдены все противовирусные меры.

Вот уже более четверти века наша Северная столица собирает на несколько дней и ночей любителей музыки из нашей страны и многих других стран мира на фестиваль «Белые ночи Санкт-Петербурга». По сложившейся традиции на площадке фестиваля выступают вместе звезды первой величины и начинающие музыканты, объединенные любовью к творчеству, преданностью музыке и общечеловеческим ценностям.

Также стоит подчеркнуть, что шоу прошло на неизменно высоком техническом уровне, который был обеспечен «Русской Медиагруппой».