Московский парк «Фили» выступит местом проведения «Танцевального марафона»

13 июля 15:28

В грядущую субботу на территории московского парка «Фили» намечено проведение «Танцевального марафона». Это увлекательное мероприятие организуется местными властями под эгидой программы «Московское долголетие». Его участниками выступят артисты эстрады, мастера, любители и энтузиасты танцев. Позитивные впечатления от просмотра марафона получат люди всех возрастов.

Организаторы готовят сюрпризы для посетителей мероприятия. Наиболее активные из числа зрителей-танцоров смогут побороться за призы и подарочные сертификаты от лучших московских танцевальных школ. В то же время будет проведен розыгрыш билетов от партнера марафона — круизного двухпалубного теплохода-ресторана River Lounge. На нем счастливые обладатели квитков смогут отправиться на прогулку по Москва-реке.

Участниками «Танцевального марафона» выступят: Школа Costa del Flamenco (худрук Л.Сафина, танцоры О.Федура, О.Козлова, Л.Меркулова, Н.Мелехина, А.Перевалова, З.Матова, С.Кисилева и Н.Гаранина), представители клуба Ла Милонга&Планетанго О.Гринцевич и О.Литвинова, танцоры школы «Танго без правил» Д.Богданович и М.Венгерцева, представители сети «Резиденция Танца» А.Манясев, Н.Мещеряков и В.Соловьева, В.Кузьмука и В.Спичак, Г.Бабаев и М.Почукаева, Т.Уфилин и ученицы его школы TAMERLAND.

Организаторы сообщают, что «Танцевальный марафон» призван помочь с популяризацией активного образа жизни. Он направлен на то, чтобы содействовать развитию творческого потенциала людей зрелого и старшего возраста, помогать им с самореализацией и сохранением их присутствия в жизни общества.

В воскресенье в Арт-студии проведут «Чаепитие в кругу друзей». Его посетит известный зоолог, ведущий программы «В мире животных» Н.Дроздов.