Фестиваль фейерверков «Звездопад 2018» в восьмой раз пройдет в Смоленске

31 января 13:18

Красочное событие состоится в городе Смоленске 4 августа 2018 года. Здесь пройдет VIII Международный фестиваль фейерверков «Звездопад 2018», где соберутся лучшие команды пиротехников-профессионалов из разных стран мира. Организаторы мероприятия – компания «Фейерверк-Мастер» и фейерверки «Дядя Гриша» при активной поддержке губернатора Смоленской области Алексея Островского.

Как правило, красочный праздник посещают люди с активной жизненной позицией: фестиваль фейерверков «Звездопад 2018» (https://www.zvezdopad.su/) приурочен ко Дню семьи и Дню физкультурника, поэтому здесь ждут гостей и туристов, которые ценят активный и здоровый образ жизни, современную культуру и стремятся узнать много нового. Мероприятие способствует развитию внутреннего и событийного туризма в Смоленской области, а также продвижению фейерверочного искусства и популяризации народных промыслов.

Для гостей праздника организаторы подготовили интересную развлекательную программу. Вечером в рамках фестиваля состоится великолепное мультимедийное пиротехническое шоу, а в течение дня посетители смогут принять участие в соревнованиях по армрестлингу и толчку гири, настольному теннису и кикеру, погулять по городу мастеров, отведать блюда местных и приезжих поваров. Для детей многочисленные конкурсы, мастер-классы и развлечения устроят аниматоры и фокусники, будет работать парк аттракционов.