«Малахитовый салон»: идеальная вечерняя программа для интеллигентной Москвы

18 ноября 21:28

19-ого ноября в 19:30 в одном из залов Геологического музея, что на Моховой, состоится презентация непривычного для современной Москвы формата досуга – культурного центра под названием «Малахитовый салон».

Данный культурный центр не случайно получил название салона. В это понятие включено не только проведение разноплановых мероприятий (театральных постановок, концертов, творческих вечеров, выставок, аукционов, мастер-классов и обучающих программ), но и возможность организации аукционов, продаж предметов творчества и демонстрации услуг, реализации социальных и благотворительных программ.

Так что же ждет нас 19-ого числа в «Малахитовом салоне»?

Уникальная возможность погрузиться в нетривиальную эпоху романтизма времен НЭПа. Способствовать этому будут все составляющие вечера – декорации, предоставленные педагогами и учащимися творческого коррекционного Технологического колледжа №21; театральные зарисовки; вокальные, музыкальные, пластические и пародийные номера.

Отдельным гвоздем программы станут живописные работы акрилом Андрея Демина, созданные в рамках проекта Нелли Уваровой «Наивно? Очень». Проект Нелли Уваровой «Наивно? Очень» разработал модель самоокупаемых творческих мастерских для молодых людей с особенностями развития ментального характера, а также продвигает авторские работы одаренных молодых художников, выпускников Колледжа №21 и участников проекта.

В рамках пространства, отведенного под мероприятие, будет организована выставка-продажа творческих работ учащихся Колледжа № 21, которая завершится Благотворительным аукционом.

Гостей мероприятия ждут приятные встречи и новые знакомства, развлекательные интерактивы, шоу-программа, фото-съемка в стиле ретро, благотворительный аукцион эксклюзивных лотов, легкие напитки и угощения, и, конечно же, масса сюрпризов! Этот вечер непременно станет особенным!

Внимание! Аккредитация строго обязательна: по электронной почте arpavlenko@gmail.com или телефону +7 (903) 732 29 79