В Интернете теперь появились билеты в Большой театр

17 апреля 11:20

Гости и жители столицы сразу же обращают внимание на разные премьеры, которые готовит Большой театр. Для Москвы каждая из них становится существенным культурным событием.

Но для того, чтобы попасть на какое-либо представление, необходимо заранее приобретать билеты на него. Например, по официальным правилам предварительной продажи на Основную и Новую сцены они продаются за три месяца в соответствии с установленным графиком. И для того, чтобы не столкнуться с такой ситуацией, когда хочется побывать в Большом театре, даже в том случае, если визит туда не был запланирован, теперь заказать билеты в Большой театр можно на сайте компании BiletExpress http://www.biletexpress.ru/teatr/106/af.html. Это быстро и надежно. К тому же курьер сможет доставить их по указанному адресу, даже в том случае, если это гостиница. Данный сервис был создан специально для того, чтобы многие посетители театра могли попасть на премьеру или на известные постановки оперы или балета. Для того, чтобы лучше разбираться в местах, обязательно указывается схема их расположения на сайте, так как именно от этого зависит стоимость билетов на представление, а также от времени суток. Вечерние представления всегда стоят дороже, чем дневные или утренние. Билеты в партер, бенуар и на первый ярус стоят также дороже и для того, чтобы там находиться, необходимо наряжаться немного наряднее, чем, если бы зритель находился на верхних ярусах. Данные правила этикета нарушать считается недопустимым. Также стоит помнить о том, что билеты для льготных категорий граждан в театре всегда реализуются в первую очередь, а также тем, кто прислал предварительную заявку на посещение театра на его электронный адрес, но при этом необходимо будет обязательно дождаться ее подтверждения, в противном случае нет гарантии, что она будет обработана. С Интернет-сервисом все гораздо проще, так как теперь появилась уникальная возможность приобрести билеты на наиболее востребованные представления, на которые всегда повышенный спрос.

При этом на сайте, где осуществляется продажа билетов, можно просмотреть афишу ближайших представлений, в которых перечислены их даты. А заявку на приобретение билета можно оставить в любое время суток, что очень удобно, особенно в напряженном ритме мегаполиса, когда нет возможности подъехать к кассам Большого театра. Теперь все намного проще. Заказанные билеты могут доставляться куда угодно. Иногда можно приобретать так называемые «входные» билеты, то есть когда место придется искать самостоятельно.