Фестиваль PARUS-2018 с участием Бабы Яги прошел в Эмиратах

20 ноября 16:53

Международный музыкальный фестиваль PARUS-2018 состоялся в Объединенных Арабских Эмиратах. За масштабным шоу под открытым небом на берегу Персидского залива наблюдали тысячи зрителей из разных стран.
Открыл мероприятие поэт Илья Резник, прочитавший специально к этому моменту сочиненные стихи. Концертной части дал старт признанный мастер вокала Григорий Лепс. За три дня на нескольких сценах выступили многие звезды российской эстрады – Юрий Шевчук, Сергей Жуков, Вера Брежнева, Полина Гагарина и другие.
Гвоздем шоу стал выход на сцену Бабы Яги. Но не обычной – вопреки своему сказочному прообразу, эта героиня была очень позитивной и общительной.
Под именем BABA YAGA скрывается русский блогер и вайнер, формирующий и популяризирующий позитивный имидж героини русских сказок. На фестивале положительная Баба Яга представила новую песню «PARUS по-русски», восторженно встреченную публикой и даже ставшую неофициальным гимном фестиваля.
Не теряла времени Баба Яга и на послеконцертных вечеринках – общалась с артистами, брала у них интервью, шутила, фотографировалась и рассыпала позитив, помогая местным жителям и гостям фестиваля познакомиться с культурой нашей страны и лучше узнать ее.