Звание «Самый ударный холдинг Ростеха» получили «Вертолеты России»

01 декабря 08:14

В шестом чемпионате по боксу и силе удара «Ударная десятка» холдинг «Вертолеты России» поставил рекорд по количеству работников, принявших участие в состязаниях.  Силу своего удара в отборочных поединках чемпионата проверили около 15 тысяч человек, на ринг вышли еще десятки. «Вертолеты России» за активное участие в проекте получили звание «Самый ударный холдинг Ростеха», а в финале соревнований сотрудники холдинга завоевали одну серебряную и две золотых медали.

Площадками для региональных отборочных этапов стали «Роствертол», КумАПП, НЦВ Миль и Камов, Улан-Удэнский авиационный завод и Казанский вертолетный завод. В отборочном этапе в Республике Бурятия выступили порядка 3,5 тысяч работников, а в Ростове-на-Дону в рамках чемпионата силу удара проверили 4 600 человек. Эта цифра принесла предприятию «Роствертол» звание «Самое ударное предприятие Ростеха», став за всю историю чемпионата рекордной.

Заместитель генерального директора холдинга «Вертолеты России» Владислав Савельев, комментируя итоги турнира «Ударная десятка», назвал его важнейшим преимуществом объединяющую силу. Он обратил внимание, что в проекте от холдинга «Вертолеты России» участие принимают работники предприятий со всей России – от Калининградской области до Дальнего Востока. Владислав Савельев также отметил: «Ударная десятка» является актуальным и востребованным мероприятием: это показали первые отборочные этапы. Он выразил уверенность в том, что единение в рамках соревнований помогло работникам почувствовать поддержку друг друга, ощутить масштаб своих предприятий, увидеть, что над общими проектами и задачами ежедневно вместе с ними работают тысячи коллег.