Жители ЖК «Триумф Парк» могут посещать врачей медцентра «Полис» прямо в комплексе

24 января 22:21

Жители «Триумф Парка» в Московском районе Санкт-Петербурга теперь могут посещать врачей медцентра «Полис» не выходя из своего ЖК. Новое медицинское учреждение открыто в пятой очереди проекта. В подборе помещения для медицинского обслуживания населения застройщику ООО «Петра-8» активно помогала администрация района.

В новом офисе для граждан работает 8 кабинетов, где принимают врачи общей практики и врачи-терапевты, а также 3 кабинета для врачей узких направлений (кардиолог, эндокринолог, невролог). Помимо этого, там предусмотрено 2 процедурных кабинета и один прививочный.

В новом помещении центра для медицинской помощи взрослым есть современное оборудование: специалисты смогут проводить ЭКГ, холтеровский мониторинг ЭКГ, оценивать функции внешнего дыхания. УЗИ проводится при помощи аппарата экспертного класса.

Застройщик ООО «Петра-8» видит приоритетным развитие инфраструктуры шаговой доступности в своих проектах. Благодаря работе нового центра жители могут оперативно получить медпомощь и консультацию специалистов. Консультации профильных врачей, которые не представлены в «Полисе» на пятой очереди ЖК «Триумф Парк», можно получить в поликлиниках микрорайона: № 51 и № 21.