В конце прошлого года в Москве состоялся крупнейший Форум Бизнес-клуба BIZTUS «Личный бренд предпринимателя»

05 мая 14:46

Мероприятие было насыщено полезной информацией для участников, среди которых были миллионеры, известные блогеры, журналисты ведущих СМИ, политики и 10 президентов бизнес – клуба. Для такого масштабного события были приглашены лучшие эксперты в области развития личного бренда и получения прибыли от предпринимательской деятельности. Спикеры рассказали о топовых стратегиях создания и продвижения бренда.

Помимо знакомства со специалистами у гостей была возможность найти новые связи и партнёров по бизнесу во время нетворкинг – перерывов. После насыщенного дня участникам удалось задать вопросы спикерам за ужином и получить в ту же секунду ответ в режиме реального времени!

На протяжении всего дня слушатели при желании принимали участие в лотерее и получили подарки от партнёров Форума, который был организован Черменом Дзотовым.

Мероприятие проводилось с поддержкой генерального спонсора — инвестиционной компании «Благополучие», основанной Виталием Павловым. Многие годы, рискуя своей репутацией, организация помогает людям получать ежемесячный доход, к которому так стремятся инвесторы. Предлагаемая партнёрская программа гарантирует безопасное сотрудничество по договору. Именно поэтому «Благополучие» столь популярно в среде торговли Bitcoin и покупкой крипто — монет.